Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Зайдя в любое кафе Рататуй, Вас всегда встретит администратор с улыбкой! Официанты внимательные, общительные, знающие меню! Блюда очень вкусные, порции большие, меню время от времени обновляется\дополняется и это заставляет приходить еще и еще в это кафе! Обстановка домашняя, что заставляет расслабиться и немного отвлечься от внешнего мира.
P.s....

P.s. единственное но. Официант нас обслуживающий в тот день был медленный, немного даже растерянный, как мы поняли новичок (имя не помню). В связи с тем, что нам нужно было ехать на встречу, мы при заказе сразу уточняли время приготовления того или иного блюда. По времени сказал все точно, НО очень редко подходил и не всегда сразу отзывался, хотя стоял в двух метрах от нас, и поэтому счета мы конечно ждали долго!
Но в целом, все отлично!

Екатерина, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку! Приносим извинения за работу официанта, мы обязательно проведём беседы с персоналом!
С радостью ждём в гости снова!
Хорошего настроения!)