Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Опираясь на многочисленные положительные отзывы, решили заглянуть в это кафе, в надежде на хороший вечер. Но... что-то явно пошло не так(((

1. Вместо мятного чая с клюквой нам принесли домашний ягодный. Поняли мы это, только разлив по чашкам, и попробовав. Ошибки никакой! Сладость малины и клубники, вместо свежести мяты и клюквенной кислинки ни с чем не перепутаешь!.. когда я указала на это официантке, то получила ответ: "я просила приготовить мятный с клюквой, не знаю почему так вышло". И привет!.. позже, она еще раз подошла, и повторила, что бармен готовил мятный чай, а не домашний ягодный... Нас, видимо, накрыла вкусовая галлюцинация. Иначе и не скажешь. Печаль.
2. Блюдо из детского меню готовилось дольше всего, рис с куриной котлеткой принесли в последнюю очередь((( кроме того, они были очень жирные!.. впервые встречаю такое в блюдах, ориентированных на детей. Сплошное недоразумение
3. Тяхан (жареный рис) с морепродуктами оказался совершенно несоленым (я,к слову, сама сильно не солю при готовке, поэтому редко придираюсь к этому параметру), но тут солью даже не "пахло". Соевого соуса бы к нему. Да, похоже, не положено. Солонка, стоявшая на столе, несколько исправила ситуацию. Несколько - потому, что высыпать из нее соль оказалось тоже не так то просто. Кристаллы соли явно больше отверстий в солонке, со всеми вытекающими... с соусом, повторюсь, было бы идеально
4. Оочень шумно и тесно! Явно, в расчёте на бОльшее кол-во посадочных мест, сэкономили на антураже. Шумно, как в столовой, и все как на ладони. Хотелось бы большей "камерности" и уединенности. Нно! Если вы хотите собраться большой и шумной компанией - возможно, вам понравится.
Да, милый интерьер. Да, есть детская комната. Да, цезарь с лососем неплох. В остальном - обнять и плакать. Настроение на нуле, возвращаться не хочется, и, однозначно, бывает и лучше!

• Иринка, добрый день!
    Спасибо, что уделили время и написали данный отзыв! В первую очередь хотим извиниться за подпорченное времяпрепровождение, нам очень стыдно. Но благодаря Вашим отзывам, мы знаем в каком направлении двигаться и над чем работать!
    Все Ваши замечания переданы руководителям подразделений, по ним будет проведена тщательная работа над ошибками!
    Мы очень хотим исправить впечатление о нас и приглашаем Вас на ужин за счёт заведения! Просто напишите нам в личные сообщения, когда Вам будет удобно приехать в кафе!
    С радостью ждём в гости!
    Хорошего настроения и лёгкого понедельника!