Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м
Daria написала 3 отзыва об этом месте

Долго думать где провести вечер пятницы не пришлось,давно хотела заглянуть в новый семейный рататуй на Восточной.
Посещение оставило только приятные и позитивные впечатления.Зал разделен на две зоны.Помещение довольно большое,официантов много.Все очень внимательные.Нас обслуживал Алексей.Очень доброжелательный молодой человек.
Кроме основного меню...

Кроме основного меню Рататуя,в котором кстати появился отличный ассортимент зимних напитков и чаев,можно сделать заказ по меню грузинской кухни,грузинское заведение находится по соседству с рататуем.
Повара там ,настоящие грузины поэтому вам удастся почувствовать все прелести грузинской кухни, ее перчинку и остроту.
Для гостей с детьми есть детская комната.
На мой взгляд идея сделать настоящее семейное кафе удалась.Но всегда есть вершины к которым нужно стремится.Успехов!