Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Посетили заведение вчера вечером с коллегой после работы. Очень понравилась фишка в гардеробе с пробками от вина взамен обычным номеркам. Оригинально!
Сели мы за столик и получили ОГРОМНОЕ меню! Здорово, что можно посмотреть на картинки готовых блюд, но листать не очень удобно) В других кафе этой сети не была, может, у них в этом тоже своя фишка :)...

Горячего не хотелось, а алкоголь я не пью, поэтому обратила внимание на безалкогольные коктейли. Их не очень много, стандартный набор с мохито и молочными сладостями, но и мой внутренний гурман нашел чем поживиться. Заказала коктейль с 7up и яблочным сиропом, ничего лишнего. Я бы сказала просто, дешево и сердито :)) в составе правда еще есть лайм, но я цитрусовые не переношу, поэтому попросила убрать, что наша официант учла. За это больше спасибо!
Попробовала куриный рулет с сырной начинкой! Очень вкусно и сытно!))
А вот моей коллеге принесли не то блюдо, которое она заказала. Скандалить не стали, но, конечно, неприятно вышло.
На мой взгляд цены слегка завышены, картофель фри стоит 100 рублей, роллы практически все по 200р, а пицца под 300. Решила порадовать любимого и заказала с собой пиццу "Рататуй", ждала не долго, даже салфеточки с собой дали, но вкус не порадовал. Просто никакая и тесто безвкусное.
В целом впечатление хорошее, но целенаправленно больше не пойдем.