Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м
Daria написала 3 отзыва об этом месте

А вот очень интересно было бы узнать почему рататуй не бронирует столики по телефону,а лишь только лично и с депозитом в 700 рублей?Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.

Позвонила за 15 минут до визита,решила забронировать столик,но девушка по имени Мария,ответила что так у них не принято!

Что ж,планы менять не хотелось приехали и.....нам повезло,...

Что ж,планы менять не хотелось приехали и.....нам повезло, посадка оказалось не полной и в зале были свободные столики.А вот и уже знакомая нам Мария.Собственной персоны!Как оказалось Хостес этого милого заведения.Абсолютно не приветливая,девушка,на занимаемую должность не подходит совершенно!

Портит все впечатление от тихого,семейного кафе.Зато официант по имени Дмитрий просто душка,вежливый,улыбчивый и доброжелательный.Работает на высшем уровне,не смотря на конец рабочей смены.Одним словом умница!

Многим бы стоило у него поучится.

Кухня,кстати тоже отличная.Что грузинская,что самого Рататуя.