Рататуй

Кафе
  • Закрыто до 11:30

• Оценки

Пришли с мужем отпраздновать важное событие….

Вина нет, хлеба (ни шоти, ни булочек) нет. Официанта ожидали минут 15.

Свой заказ ждали более 20-ти минут. Первым по традиции принесли напитки, но напитки на голодный желудок…. Еда, конечно, вкусная.

Но все же вечер ожидался быть более приятным…

Лёля, добрый день! Спасибо Вам за отзыв.

Мы искренне сожалеем, что визит в "Рататуй family" оставил у Вас отрицательные эмоции.

Примите наши извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания в такой важный день!

Лёля, оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для связи. Спасибо!

• Здравствуйте, gundjy! Спасибо Вам за то, что поставили нас в известность о ситуации, с которой столкнулись при посещении ресторана. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Мы напомнили сотрудникам их должностные обязанности и правила общения с гостями.

Будем благодарны, если оставите свои контактны данные для связи. Спасибо!

Мне кухня Рататуя по душе, вкусно, необычно, приятная атмосфера, вежливые официанты, классный интерьер.

Марина, здравствуйте! Спасибо за позитивную обратную связь)

Мы безумно рады, что Вам у нас понравилось.

Обязательно приходите к нам вновь, мы обещаем и впредь радовать Вас вкусной кухней и отличным обслуживанием!

Eliza, здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Нам искренне жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий и огорчили. Примите, пожалуйста, наши извинения!

Eliza, не могли бы Вы оставить нам свои контактные данные? Мы хотим связаться с Вами для уточнения деталей. Заранее благодарим)

Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв.

Нам искренне жаль, что мы не оправдали ожиданий и подвели Вас в такой важный день. Нам очень стыдно!

Мы очень хотим связаться с Вами и извиниться лично. Напишите нам, пожалуйста, свои контактные данные. Заранее спасибо)