Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 210 м
Людмила написала 5 отзывов об этом месте

Очередные приятные посиделки. Хорошая атмосфера, приветливый персонал, вкусная еда. Нравится, что обновляется меню (блюда на любой вкус, я бы сказала). Попробовала салат "Цезарь" с креветками и ризотто с тунцом. Были свои НО (к чаю принесли одну чайную пару вместо двух - не хватает посуды). "Рататуй", ты это серьёзно??? И официантка немного запуталась в заказах: принесла блюдо, заказанное явно кем-то другим. Снижать оценку за это не буду. Ушла в очень приятном настроении из заведения с намерением вернуться сюда.

Людмила, большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду!

Приятно узнать, что Вам было вкусно) Мы очень рады, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции.

Комментарии по чайным парам сообщили управляющей.

Приходите к нам еще, обещаем и впредь радовать Вас вкусной кухней и отличным обслуживанием!

• Людмила, большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду!

Комментарии по чайным парам сообщили управляющей.