Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 210 м

Отвратительная кухня и обслуживание!Блюда недосоленые,из чайника течёт вода на стол,расположение столов позволяет проходящим мимо,каждые пять минут толкать стул сидящего🤦🏼‍♀️

Блюда откровенно невкусные,даже если сравнивать с аналогичными в других ресторанах сети.Повышайте качество блюд и обслуживания,мы не привередливые,но тут совсем все на очень низком уровне.Надеюсь,что-то поменяется,желаю удачи!

• Mynameis, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о посещении. Для нас , действительно, важна обратная связь, только так мы сможем отработать все недочеты!

Примите, пожалуйста, наши извинения за то, что не оправдали ваших ожиданий и расстроили кухней и обслуживанием.

Все ваши комментарии переданы руководству, будем работать над ошибками.

Надеемся, что увидим вас вновь у нас в гостях)