Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 150 м
Матильда написала 4 отзыва об этом месте

Мы постоянно посещаем данное заведение, и могу сказать, что после карантина все осталось на прежнем хорошем уровне. Нас постоянно обслуживает одна и та же девочка официант, жаль не помню ее имени, все быстро и вежливо. Блюда вкусные, но хотелось бы отметить несколько моментов:

- вам уже пора менять меню, блюда одни и те же, что надоедает и...

- вам уже пора менять меню, блюда одни и те же, что надоедает и приходится ходить в другое заведение за разнообразием.

- в пасту с морепродуктами лучше подавать чищенные креветки, очень не удобно их чистить во время еды.

- когда на ланч заказываешь лимонад двойную порцию, приносят воду со льдом, то есть считают как два, но просто разбавляют один. Теперь приходится брать два стакана отдельно. То же касается и обычного меню - литровый лимонад одна водичка.

В целом, все хорошо, но есть куда расти. С персоналом вы поработали, теперь очередь кухни:)

Добрый день, Матильда.

Благодарим вас за отзыв, гарантируем проработать все недочёты, о которых говорится.

По поводу обновления меню, информацию непременно примем к сведению.

А ещё, у нас вчера запустилось грузинское меню, обязательно приходите пробовать новиночки!

С любовью,

Команда кафе Рататуй

• Добрый день, Матильда.

По поводу обновления меню, информацию непременно примем к сведению.

С любовью,

Команда кафе Рататуй