Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 150 м
Светлана написала 2 отзыва об этом месте

Заказали сегодня хинкали. Привезли с опозданием. Все холодное. Даже извинения не принесли. Сервис ухудшился. Доставка всегда долгая,но сегодня вообще. Есть не возможно. Все холодное и невкусное. Не рекомендую.

Светлана, добрый день! Спасибо за обратную связь.

Приносим свои извинения за опоздание и за холодные блюда.

Светлана, мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы принести извинения лично!

• Заказывали в палатке на Ур рабочих

• Светлана, добрый день! Спасибо за обратную связь.

Приносим свои извинения за опоздание и за холодные блюда.

Светлана, мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы принести извинения лично!

• Добрый вечер!! Никто не позвонил и не извинился. Сегодня заказали мясную тарелку ,роллы и тяхан с морепродуктами. Сервис у вас ухудшился. Привезли тяхан явно с пережаренными,даже подгоревшим рисом и морепродуктами. Раньше неоднократно заказывала. Было очень вкусно.А сейчас все блюдо подгоревшее,передаренное.Как можно такое вообще клиентам направлять. Ужасный сервис. Заказ привозили на ул уральских рабочих,17. Доставка была в 21ч. Больше у Вас заказывать не буду и другим не рекомендую. Долго везут заказ,а иногда вообще позже назначенного периода времени. Заказ привозят холодным!!! Есть невозможно,ТК хинкали ,если остыли ..то это уже все. После подогрева это уже не то. И пережаренные и подгоревшим блюда это вообще с вашей стороны "свинство" и наплевательское отношение к постоянным клиентам.