Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 150 м
Светлана написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!! За опоздание при доставке и за остывшие хинкали Никто не позвонил и не извинился. Сегодня заказали мясную тарелку ,роллы и тяхан с морепродуктами. Сервис у вас ухудшился. Привезли тяхан явно с пережаренными,даже подгоревшим рисом и морепродуктами. Раньше неоднократно заказывала. Было очень вкусно.А сейчас все блюдо подгоревшее,пережаренное.Как можно такое вообще клиентам направлять. Ужасный сервис. Заказ привозили на ул уральских рабочих,17. Доставка была в 21ч. Больше у Вас заказывать не буду и другим не рекомендую!. Долго везут заказ,а иногда вообще позже назначенного периода времени. Заказ привозят холодным!!! Есть невозможно,ТК хинкалии,если остыли ..то это уже все. После подогрева это уже не то. И пережаренные и подгоревшие,сухие блюда это вообще с вашей стороны "свинство" и наплевательское отношение к постоянным клиентам.

Светлана, здравствуйте!

Мы сожалеем, что вновь не оправдали ваших ожиданий. Приносим еще раз свои искренние извинения за все доставленные неудобства. Нам стыдно!

Мы обязательно проведем работу над ошибками и постараемся в дальнейшем соответствовать вашим высоким ожиданиям. Спасибо!

• Светлана, здравствуйте!

• . От Вас ждут своевременную доставку продуктов нормального качества!! А не холодной и подгоревшей еды. У меня не высокие ожидания. А ожидания как у обычного клиента. А с Вашей стороны второй раз "свинское " отношение к клиенту.