Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Геологическая 1200 м

Прекрасное кафе Рататуй в центре Екатеринбурга, на Малышева. Пришла сюда первый раз, и была приятно удивлена уютной обстановкой, ненавязчивой музыкой и отличной кухней. Официант Марк порекомендовал нам блюда из меню, и очень быстро принес заказ.Все было ОЧЕНЬ вкусно! И приятно обрадовало тактичное внимание Марка, его вежливое, учтивое общение. Большое спасибо!

• Добрый день! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Нам очень приятно получать такие тёплые отзывы от наших гостей! Постараемся и дальше радовать вкусными блюдами и хорошим сервисом!