Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Геологическая 1200 м

Решил с женой заказать на ужин еды, по итогу заказ был сделан в 20:40, сообщение с подтверждением пришло позже, курьера не дождались и в 23:00 позвонили в ресторан, там автоответчик сообщил что ресторан не работает звоните завтра, связи с курьером нет. По итогу плюнул и сделали заказ в другом ресторане, спасибо большое за 2 часа ожидания, "отличное" отношение к клиентам !!! Курьер кстати позвонил в 23:16 со словами я у двери забирайте заказ. Но мы не стали забирать заказ. После такого более не буду заказывать ничего у вас.

Dmitry Kupcha, здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации.

Примите, пожалуйста, еще раз наши искренние извинения за опоздание курьера!

Надеемся, вы дадите нам еще шанс!

• то есть смс пришло через 15 минут с подтверждением, и курьер задержался на 15 минут? не криминально

• Для вас может и не криминально, я считаю если в заказе написано до 23:00, значит доставка должна осуществляться во время, либо поддерживаться связь с клиентом и уведомлять об опоздании

• Dmitry Kupcha, здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации.

Примите, пожалуйста, еще раз наши искренние извинения за опоздание курьера!

Надеемся, вы дадите нам еще шанс!