Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, Луначарского, 128 — 2 этаж
  • Гостиница Исеть 160 м
Критик написала 2 отзыва об этом месте

Только открылись, а уже заработали ужасную репутацию.

Продолжайте в том же духе!

Забронировала стол онлайн, хотела сделать сюрприз мужу.

Бронь была оформлена в 11 часов!

А ввиду того, что посещали заведения с подобной системой брони без звонка подтверждения - даже мысли не возникло о том, что что-то пойдёт не так!

Приходим к назначенному времени...

Только открылись, а уже заработали ужасную репутацию.

Продолжайте в том же духе!

Забронировала стол онлайн, хотела сделать сюрприз мужу.

Бронь была оформлена в 11 часов!

Приходим к назначенному времени - с брони нашей нет)))

Цитирую: "вы что, онлайн бронировали? А у нас это не работает. Сделать ничего не можем". Извинений принесено не было, никаких вариантов исправить ситуацию предложено не было. Даже, банально, угостить шампанским нас никто не предложил (сегодня угощают всех). Просто забили. Обычное дело - оставить гостей с носом.

О том, что сервис не работает, нигде не написано. Наоборот)))

Собственно, к этому посту уже куча комментариев о том, как кинули с бронью. Шёл 2021 год, онлайн запись процветала.

Хорошее начало! О многом говорит.

Мы сюда ни ногой. Благо, в других местах знают, что такое сервис)

• Добрый вечер!

Сожалеем, что допустили такую ситуацию.

Приносим свои искренние извинения, что не оправдали Ваших ожиданий. В связи с высокой нагрузкой, не справляемся, свою вину полностью признаём!

Пожалуйста, оставьте нам свои контактные данные для связи – мы бы хотели принести извинения лично и попытаться исправить сложившееся впечатление)

Заранее благодарим!

• В первую очередь следовало написать, что у вас онлайн бронь не работает, но вы этого нигде не сделали. Значит, все с сервисом в порядке, просто вы на него забили.

Во-вторых, публично оставлять свои контактные данные я точно не буду)