Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, Луначарского, 128 — 2 этаж
  • Гостиница Исеть 160 м

Бронировали стол на 10 человек отмечать праздник. Приехали внести предоплату и сделать предзаказ. Сначала не могли найти ФИО в списке из 4 имён. Потом ждали менеджера 15 минут когда спустится. В итоге весь разговор начался с того что менеджер не видит ничего страшного в том, что мы ждем, так как у него полный зал. Начали бы в извинений - было бы сглаженное впечатление.

Мы напомнили сотрудникам их должностные обязанности и правила общения с гостями.

Будем благодарны, если оставите свои контактны данные для связи. Спасибо!

• Здравствуйте, gundjy! Спасибо Вам за то, что поставили нас в известность о ситуации, с которой столкнулись при посещении ресторана. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Будем благодарны, если оставите свои контактны данные для связи. Спасибо!

• Оставил контакты в личные сообщения