Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, Луначарского, 128 — 2 этаж
  • Гостиница Исеть 160 м
julia2080 написала 3 отзыва об этом месте

До переезда часто ходили в "Рататуй" на Восточной, по новому месту жительства ресторан посетили впервые. Понравилось, что помещение просторное, светлое, стулья и диваны удобные, в помещении предусмотрено все для семейного отдыха с детьми. По кухне вопросов нет - все очень вкусно как и раньше. Жалко только, что из меню ушли свежевыжатые соки. Но основные претензии только к обслуживанию, как и в отзывах ниже - блюда выносят по готовности, один ест, а другой а рот смотрит, второй ест - первому уже скучно. Особенно неудобно с маленькими детьми, у нас ребенку вынесли первому еду и в итоге она поела и ей скучно и надо ее развлекать, а мне только вынесли блюдо самой последней и я спокойно поесть уже не могу. Также смутил момент при оплате, как описано в одном из отзывов ниже - говорят, что безналичная оплата только по куар-коду. А как быть, если доступа к банку нет и налички с собой тоже не водится? Код на чаевые, кстати, вообще не работает. Столько отзывов уже с одними и теми же жалобами... Хотелось бы, чтобы работа над ошибками проводилась ведь заведение очень достойное!

• Здравствуйте, julia2080! В первую очередь, благодарим вас за визит к нам в гости. А во вторую, за конструктивный и подробный отзыв.

Приятно, что вы отметили просторный интерьер и не забыли про нашу кухню)

И мы искренне сожалеем, что расстроили вас обслуживанием и несоблюдением курсов при подаче блюд. По поводу безналичной оплаты — QR-коды являются новым способом оплаты, по терминалам мы также принимаем оплату. Возможно, официант не совсем правильно сориентировал вас, приносим за это свои извинения и за все доставленные неудобства во время обслуживания простите нас) Все замечания отработаем с персоналом и будем стараться, чтобы во время посещения нашего ресторана, у вас были лишь положительные эмоции!

Сервис чаевых мы проверили, все исправно и работает.

Будем рады увидеть вас и ваших близких среди наших дорогих гостей!

• поддерживаю!