• Промышленный проезд, 2Б/1 — 1 этаж
  • Промышленный проезд 190 м

Единственное что спасает эту компанию - цена. По срокам доставки - полная лажа. Вне зависимости от дня заказа срок доставки превышает заявленный минимум в 2 раза. Так что за срочностью не сюда.
Да, уважаемые сотрудники РАТЭКА, можете не писать ответы, что, мол, доставка указана как чистое время перемещения транспорта. Клиента интересует доставка по времени от терминала до терминала, а не гипотетические отговорки по теоретическому времени доставки.
Кроме того, они даже не знают, где находится груз в реальном времени.

Здравствуйте.
Мы крайне заинтересованны соблюдением сроков доставки. Подскажите, пожалуйста, номер накладной для установления и исключения причин задержки груза.
Для нас даже с экономической точки зрения не выгодно долго перевозить/хранить грузы. Мы, как и Вы заинтересованы в максимально быстром перемещение груза.
Хочу так же отметить, что неразглашение фактического местонахождения груза, вынужденная мера. Для предотвращения хищения груза и разбойного нападения на машину в процессе транспортировки.
Надеемся на понимание.

С уважением, Татьяна