• Промышленный проезд, 2Б/1 — 1 этаж
  • Промышленный проезд 190 м

Ужасная и отвратительная компания!! Никому не советую! Первый раз с ней столкнулся и последний! Хамсксое обслуживание. Как на самом худшем рынке сидят операторы , в трубку орут, кричат! Обращаюсь в офис города Екатеринбург, девушки, если у Вас проблемы дома или ещё что, то мы тут непричем и не надо на нас срывать своё зло. Попросил разобраться с проблемой, так меня чуть не послали туда, откуда не возвращаются! Никому не советую

Здравствуйте.
ООО РАТЭК приносит извинение за поведение наших сотрудниц. Не могли бы Вы уточнить на какие номера телефона Вы звонили и с какого номера? Информацию лучше передать на мою электронку gridina.t@ratek.su (пожалуйста, в письмо скопируйте Ваше сообщение с Флампа) . Мы обязательно примем меры.

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК