• Промышленный проезд, 2Б/1 — 1 этаж
  • Промышленный проезд 190 м

Ни когда РАТЭК не любил, и походу с ними больше сотрудничать и не будем, отправили груз из Екатеринбурга в г. Щербинка Московская обл. Сумма по калькулятору 1100 рублей, по телефону 1300 рублей, по счету 1620 рублей, и потом еще звонят и говорят доплатите 500 рублей за то что бы доставили куда нужно, у нас программа ошиблась! Чьи проблемы и кто виноват что ошиблась не понятно... Отвратительная работа по информированию клиентов, у всех других ТК 1800 рублей было сразу куда нужно! Не советую... выбор сейчас транспортных огромный

Здравствуйте, Матвей.
В Вашем случае, скорее всего не совпали первоначальные данные, которые Вы вводили на сайте с фактическими. Либо не были учтены дополнительные услуги (упаковка, маркировка и пр.). Рекомендую Вам для более точного расчета звонить нашим специалистам. Они зададут уточняющие вопросы, тем самым минимизировав разницу в стоимости перевозки. В любом случае, расчет на сайте или по звонку является примерным. Окончательную стоимость можно узнать после оформления грузоперевозки. После того, как груз будет взвешен и обмерен.

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК

• Здравствуйте, Матвей.

С уважением, Татьяна
    ООО РАТЭК

• После оформления мы узнали и оплатили, а как же тогда 500 рублей доплаты которые вы с меня попрасили еще? И бумаги переоформили задним числом