• Промышленный проезд, 2Б/1 — 1 этаж
  • Строительный двор 340 м

Самая ужасная транспортная компания!!на клиентов плевать. Груз прибыл,никто не сообщил куда,приехали по адресу, что указан на сайте,оказалось, находится совершенно на другом конце города. На горячей линии работают хамки и им вообще все равно,проблемы никакие не решают,отвечают еле как,как сонные мухи. Ужасная компания!!!никому не рекомендую с ними работать!

Здравствуйте, Наталья.

При оповещении мы всегда проговариваем по какому адресу находиться груз. Подскажите номер Тн, чтобы мы могли прослушать звонок и выявить нарушения, если они были.

С уважением, Татяьна

ООО РАТЭК