• Промышленный проезд, 2Б/1 — 1 этаж
  • Строительный двор 280 м

Столкнулся первый раз с этой ТК. В первый ж раз данная ТК показала себя ужасно, никакого сервиса, никаких уведомлений. Хоть бы где нибудь писали о том, что груз будет отправлен по мере накопления. Сроки ужасные, правда груз еще не приехал, но я уже не доволен.19.02.16 груз сдан в ТК, поехал только 24.02, первое оповещение о грузе было 04.03 девушкой из ТК, при этом никакой даты не было сказано когда должна приехать посылка. Все просто, ждите после праздников (праздник 8 марта) и добавила, что к оплате 3800. Закончив разговор, я взглянул в накладную где указано 3228,00 копеек. Вопрос откуда 3800? Звоню 09.03 в ТК девушка была очень не любезна и повышала голос, после расспросов, она мне все таки сообщила, что машина с грузом должна приехать 15-16.03. Как Вы думаете срок почти в 1 месяц это нормально? Груз Находка- Екатеринбург. Ждем груз и будем смотреть насколько он будет цел, а так же выяснять сколько ж денег нужно оплатить за такой ужасный сервис. Видимо руководству данной ТК безразличны их клиенты, раз почитав отзывы по прежнему ничего не меняется. Для справки ТК Энергия возит то же расстояние за 8 дней👍

Здравствуйте.

При оформлении грузоперевозки отправителю было объяснено, что сумма в накладной не конечная. Мы делали на Ваш груз обрешетку. Конечная стоимость грузоперевозки становится известной, только после факта выполненных работ.

С уважением, Татьяна

ООО РАТЭК