• Промышленный проезд, 2Б/1 — 1 этаж
  • Строительный двор 340 м

Пару раз связывались с этой транспортной, опыт оба раза печальный. Думала только нам так "повезло", но почитав отзывы, поняла, что мы не одни такие!

На самом деле очень не приятно общаться с оператором, говорят с вами на грани дерзости :D я конечно потерплю, мне не сложно, но как же клиентоориентированность!? ) Тоже груз зачем то отправили на другой конец города, хотя надо было в другой.

Так же ужастные очереди на получение, так же хамоватые женщины, прям почту россии напомнило, как то все оооочень долго происходило, час-чтоб получить груз, этол печалька.

Ну и сам вид груза, коробка разорвана, и пакеты в который был упакован товар, все разодранно. Хочется сказать спасибо, что товар не пострадал!) Это удивительно!)

Поставщика попросили больше не отправлять этими транспортными, надеемся, что прислушается :)

Хотелось бы пожелать компании побольше думать о своих клиентах, и научить менеджеров правильно общатся с потенциальными клиентами. Ведь главное не то, что к Вам обратились, а главное чтоб захотели вернуться!

Здравствуйте.

Большое спасибо за замечания, обязательно обратим на наши "проблемные места".

С уважением, Татьяна

ООО РАТЭК