• Промышленный проезд, 2Б/1 — 1 этаж
  • Промышленный проезд 180 м
iveco2005 написал 2 отзыва об этом месте

Это даже хуже почты РФ!!! Приняли груз с Владивостока 29 июля. Звоню 4 августа, мне говорят, что груз только 4 августа отправили и прибудет он не ранее 17 августа!! И за 2 кг груза я должен буду заплатить 520р!!! Мне с Китая почтой РФ быстрее посылки приходят. Еще такие бабки за такую черепашью доставку платить? Да ни за что больше не обращусь в эту контору шарашкину. Еще не понятно в каком виде зеркало доставят..Отпишусь как получу...

Здравствуйте.
В Вашем случае никаких нарушений не выявлено. Срок доставки соответствует срокам указанным на нашем сайте. Сумма за перевозку соответствует тарифам. Рекомендую в следующий раз перед отправкой делать предварительный расчет стоимости грузоперевозки и уточнять сроки доставки.

• Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, номер ТН.

• ВЛВ2801707032

• Здравствуйте.

ООО РАТЭК

• Тем самым вы еще раз подтвердили, что работаете хуже почты РФ по срокам и по ценам. В следующий раз я лучше к почте обращусь.

• Итак продолжаем. Как и ожидалось, груз не пришел ни 17, ни 18 ни 20 августа, а только 22 после обеда. Итого с учетом того, что его отправили 29 июля, а пришел он 22 августа срок доставки вышел черепашечий. Когда я приехал в эту контору, кассирша Кайгородова Наталья Сергеевна отказала мне в выдаче документов из-за отсутствия у нее сдачи и отправила менять 1000р в их промзоне в 8 часов утра, после того, как я еле как наскреб мелочи, я получил документы и пришел на склад выдачи товара. Народу было много там, но кладовщика там не было, я спросил наверное у каждого. При том что время было уже 8 20 утра, а рабочий день у них с 8 00, ни однонго кладовщика не было. После звонка в контору Ратека с сообщением об отсутствии кладовщика, мне сказали, что кладовщик на месте, хотя я минут 10 уже стоял в его ожидании, а грузчики чуть ли не хором утверждали, что его еще даже не было сегодня. Видимо почуяв неладное, узнав о моем звонке, мою бумагу взял один из грузчиков и через 5 минут поисков вынес мне мой груз. Благо что все было хорошо запакованно (НЕ ЭТОЙ ФИРМОЙ!!!), все было целым. Делайте выводы.