• Походная, 81
  • Походная 420 м

Не компания - горе. Вместо заявленных 3-4 дней из Москвы груз идет неделю. На претензию отвечают, что да, идет неделю, но это только машина едет, а сколько он на складе лежит - не считается. По приходу груза не отзваниваются. Груз накидан как попало - бой и сломанные вещи как "здрасьте". Никому не рекомендую. Да еще и хамят.

Здравствуйте.
Да, действительно, сроки доставки на нашем сайте подразумевают срок, с момента выхода груза с терминала. Учитывая, что Вы не указали номер накладной, сложно оценить именно Вашу ситуацию.
По прибытию мы обзваниваем клиентов в обязательном порядке, и будем дозваниваться, пока не оповестим грузополучателя о прибытии. Все эти действия фиксируются, и нам не составит труда проверить отдел обзвона, если опять-таки, Вы озвучите номер накладной.

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК