• Походная, 81
  • Походная 420 м

По счастливой случайности необходимо было забрать груз из данной ТК, приехала вечеров в 18.40 примерно. Пока дошла до оператора по оформлению документов, граждане, прямо скажем, не русской национальности комментировали свистом, жестами и криками каждый мой шаг, это при том, что я клиент + абсолютно была одета в закрытую одежду, довольно странно, несколько добрый "" слов и успокоились! Поднялась, впереди меня 1 человек, отлично, работает то же один сотрудник. Отдаю паспорт начинаются вопросы, телефон, адрес, на мой вопрос как бы адрес в паспорте можно посмотреть, ответ гениальный - что я буду колупаться, в вашем паспорте, позвольте, а как вы мне груз отправили, ведь не просто по ФИО и потом, вы же звонили мне на телефон, чтобы я забрала груз, сие означает, что у вас есть все мои координаты и данные. В целом впечатление не самое лучшее

Здравствуйте, Саша.
Большое спасибо за Ваш отзыв.
С сотрудниками проведена разъяснительная работа.
Надеюсь больше поведение наших работников Вас не огорчит.
С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК

• Странно, обычно груз отдают быстро, говоришь фамилию и они сами сверяют с паспортными данными. Видимо подустали к вечеру :)

• Груз отдали быстро, в этом смысле все отлично, видимо для скорости оформления документов меня и спрашивали. Забыла написать, без проблем перевезли груз из одного терминала в другой, за это большое спасибо

• Вопросы больше к сотрудникам данной компании, нежели к доставке груза

• Здравствуйте, Саша.
    Большое спасибо за Ваш отзыв.
    С сотрудниками проведена разъяснительная работа.
    Надеюсь больше поведение наших работников Вас не огорчит.
    С уважением, Татьяна
    ООО РАТЭК