• Походная, 81
  • Походная 420 м

ААА! Это крик души которую вывернули наизнанку. Если бы у меня был пулемет, я бы ТОЧНО знал куда его применить. Во первых в шадринске потерялся груз, который уже неделю как выехал. Из чудного города Шадринска груз выехал на машине в Екатеринбург.(Сказали номер машины даже что само по себе фантастика).Каково же было мое удивление когда в Екатеринбуржском филиале чудесная женщина по имени Шибаева Светлана сказала что она ничего не видит.На предложение посмотреть получше сказала что все равно у них данных о приходящих машинах и которые разгружаются на складе НЕТ!!! Возникает риторический вопрос, а как же тогда учет ведется. Такое ощущение что его просто нет.!!!!!! Теперь становиться понятно почему упоминание слова "РАТЕК" в Екатеринбурге у многих отправителей вызывает рвотные рефлексы!!!! После долгих уговариваний мне наконец-то дали номер начальника какого то склада(мол звони ему и разбирайся)Хорошо хоть телефоны сторожей и дворников не стали предлагать.
Вывод один! "Рыба" в Екатеринбурге гниет с головы!!!!
Если нет умения работать приезжайте в Омск и посмотрите как работает там РАТЕК.Я уверен вам будет чему поучиться!!!!
Удачи всем счастливчикам кто еще не понял как работает РАТЕК ЕКАТ!!!

• Здравствуйте.
    В связи с требованиями соблюдения конфиденциальности и экономической безопасности, доводим до Вашего сведения, что Информация по совершенным отправлениям может быть предоставлена лицу, указавшему номер транспортной накладной.
    В случае, если № ТН не может быть указан по какой-либо причине, информация предоставляется по официальному запросу с подписью руководителя и печатью организации.

С уважением, Татьяна
    ООО РАТЭК

• Здравствуйте, номер накладной никто даже не спросил почему то(лень скорее всего думать).Хотя в Омске это первый вопрос после слова ЗДРАВСТВУЙТЕ.
    Как итог, груз в Екате потерян(хотя его вес 460 кг) и объем больше кубометра. И крайних скорее всего будем искать ОООЧЕНЬ долго!!!