Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень понравилось здесь. В раздевалке чисто, администратор не навязывает никак покупку абонемента. Приятные цены на разовое посещение и безлимитный абонемент. Тренажёры если кто-то ломает, то их очень быстро чинят. Всегда есть вода в кулерах. Разнообразие тренажёров тоже порадовало

Добрый день!

Спасибо, что поделились данным вопросом!

Мы бы очень хотели все таки разрешить эту ситуацию, чтобы Ваш абонемент не пропал.

С Вами свяжется руководство Клуба.

Очень хороший клуб! Много разнообразных тренажёров и функциональных тренировок. Занятия начинаются с 7.00 утра, что очень удобно

Здравствуйте!

Спасибо Вам за высокую оценку! :)

Хороших тренировок!

Отличный большой зал, очень много профессиональных тренажеров. Радует, что можно купить 8 посещений, и стоит он дешевле чем месячный абонемент. Приятно, что он построен как ангар, т.е. потолки очень высокие и никак не давят при занятии спортом.

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы с нами :)

Очень жаль, что в 2020 году все еще есть разделение на рассы и национальности, прямым текстом говорят, может вам в другой зал пойти, для ваших, ну ил покупайте абонемент на год, но мы к вам будем относиться крайне негативно, к сожалению я немогу отнести себя не к какой национальности конкретно, извините уж, но так вышло

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации!

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты в сообщении.