Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Отличный ! самый лучший фитнес-зал!! Но ребят, цены стали просто гигантскими!!! В том году покупали абонементы годовые по акции, никто не просит конечно цен прошлого года , но реально , сделайте прайс более доступным, очень скучаю по вам!! Пока приходится не ходить, ибо дорого((

Хожу в Ратиборец на Сиреневом, верните годовые абонементы!!! Ребята, все ваши конкуренты, предоставляют годовые абонементы, а вы почему отменили?

Елена, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Прайс находится в разработке и возможны изменения.

Обычно годовые абонементы мы запускаем по акции, поэтому следите за новостями в наших группах.

Мы обязательно опубликуем информацию!

Хорошего Вам дня!:)

Писала ниже о высокой стоимости и отсутсвие абонимента , цены стали выше 😡!!!! Придётся нам уходить в брайтфит ,где не хотят потерять своих клиентов !

Просто мы купим абонемент на год и все тут ! Нет клиентов ! Жалко от хороших тренеров уходить !

Алена, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

У нас произошли изменения прайса только на ул, Сиреневом бульваре,12, добавили дополнительные абонементы, которые включают тренажерный зал и групповые программы.

Прайс еще в разработке, следите за акциями и новыми предложениями от нашего клуба!

Мы обязательно опубликуем информацию!:)

Алена Прохорова написала 3 отзыва об этом месте

Алена, добрый день!

Спасибо, что неравнодушны к нашему фитнес-клубу, благодарим Вас за отзыв!

Прайс находится в разработке и возможны изменения

Следите за новостями и акциями в соц.сетях!

Обращаем внимание на Ваши замечания и запускаем в работу! :)

Хорошего вам дня!

Алена Прохорова написала 3 отзыва об этом месте

Александр, добрый день!

Спасибо за открытый и развернутый отзыв!

Стараемся для наших клиентов делать все на высшем уровне.

Мы большое внимание уделяем подбору персонала и рады, что Вы оценили наш уровень сервиса!