Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 380 м

Плюс этого клуба: хорошие тренажеры, помещение, цена.
Минус: раздевалка, инструктора тренажерного зала(я согласен с Ольгой, которая оставила "хороший" отзыв), я не увидел ни одного хорошего инструктора тренажерного зала в Ратиборце.
Инструктора тренажерного зала некомпетентны в своем деле. Когда я вижу как они тренируют клиентов мне становится жалко этих клиентов. Люди еще платят за персональную тренировку, чтобы их сделали инвалидами!
На моих глазах одного молодого человека придавила штангой, он жал лежа на горизонтальной скамейке. И что вы думаете?! Рядом было два инструктора (девочка и мужчина), они вроде как кого-то тренировали. Они даже не шевельнулись, чтобы помочь человеку, только глазками хлопали, а помог молодому человеку другой занимающийся мужчина в зале.
P.S. Насчет компетентности я знаю о чем говорю, т.к. есть образование по спортивной медицине.

Добрый день. Мы обращаем внимание на Ваш отзыв.
В компетентности и профессионализме наших инструкторов мы не сомневаемся.
Если Вы не занимались индивидуально с каким либо нашим инструктором, вероятно, Вы не можете судить о его компетентности. Но мы обращаем внимание на Ваш "взгляд со стороны"

• Добрый день. Мы обращаем внимание на Ваш отзыв.
    В компетентности и профессионализме наших инструкторов мы не сомневаемся.