Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 380 м

Расскажу пару моментов об этом клубе.
1. Верните серебристые бахилы, они восхитительны! Гораздо приятнее синих и темно красных.
2. Некоторые администраторы не то что не приветствуют клиента, не могут даже сказать "здравствуйте", когда подходишь к ним и здороваешься первым. Смотрят и ждут пока скажешь им фамилию.
3. Что нельзя сказать о гардиробщицах, они всегда и поздороваются и пожалуйста скажут.
4. По раздевалке претензий нет. Все время дежурит уборщик, следит за чистотой, особенно в грязное время года.
5. Зал. В зале очень приятная атмосфера, очень свежо. Из недостатков: зону работы со свободными весами все-таки можно было сделать чуть больше. Выбросить стойку для приседаний, которая находится в дальнем левом углу. Ни разу не видел, чтобы ей пользовались, а места занимает много. А вместо нее поставить стойку с гантелями или со штангами с фиксированным весом.
6. Зона кросс-фит. Сам кросс-фитом не занимаюсь, но могу назвать один минус в этой зоне. Стоит замечательный комплекс турников, но иногда нет возможности на нем позаниматься, т. к. прямо под турниками стоят тренажеры для гребли. Не удобно.
7. На блочной раме скоро маленькие рукоятки оборвутся. Металл уже почти истерся. На честном слове держится.

Послесловие. Плюсов гораздо больше, чем минусов. Ставлю оценку отлично и продолжаю заниматься в Ратиборце!

Петр, спасибо за отзыв!
Благодаря таким отзывам мы получаем важную и полезную для нас информацию. Все комментарии и замечания доходят до руководства клуба. Работа по ним уже ведется.
P.S. серебристые бахилы действительно восхитительны! :)

• Петр, спасибо за отзыв!
    P.S. серебристые бахилы действительно восхитительны! :)

• Хочу рассказать о том, какие изменения произошли в клубе. Сначала по предыдущим пунктам:
    1. Серебристые бахилы так и не появились. Ну да ладно, мы же не за этим сюда приходим))
    2. Администраторы стали более приветливы. Отдельно хочется выделить Татьяну, очень приветливая, и знает наверное всех клиентов по фамилиям. Не понимаю почему почти за год моего посещения клуба, только один человек смог запомнить фамилию. Не критично, но все же. Видимо память разная у всех.
    3. Гардероб как обычно на высоте))
    4. В раздевалке стало грязнее, пожалуйста скажите уборщику, что протирать пол нужно после каждого клиента, как это было раньше.
    5. Летом поставили кондиционеры и иногда было даже холодно. И по моему стали отключать приточную вентиляцию, что не есть хорошо. Прохлада прохладой, а воздух в помещении должен обновляться.
    Расширили зону тренажерного зала, стойки для приседа перенести в другое место. Появилось пару новых тренажеров, стойка для жима лежа, стойка со штангами с фикс весом , стойка для армейского жима. Это очень радует!
    6. Тренажеры для гребли отставили в сторону, теперь к турникам есть прямой доступ. Спасибо!
    7. Ручки заменили спустя пару месяцев. И на этом спасибо.
    И так подводя итог. Зона тренажерного зала все хорошеет, думаю и на этом вы не остановитесь. Обслуживание в каких то местах осталось на прежнем уровне, а в каких то и немного ухудшилось. Цена абонемента возросла на 500 р, что и следовало ожидать при таком потоке посетителей.
    Возвращаясь к избитой теме питьевой воды. Предлагаю поставить питьевые фонтанчики с фильтрами для использования воды из центрального источника водоснабжения. Встречал такое решение в некоторых клубах.
    В целом все нравится, с удовольствием продолжаю посещать, и говорю спасибо команде Ратиборец за их работу!