Ратиборец

• Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 380 м

Отличный фитнес-клуб!
Тренажеры свежие, бодрые, заниматься приятно. Просторный зал. Есть тренажер смита, что для меня было одним из важных факторов при выборе тренажерного зала.
Женская раздевалка чистая и относительно просторная. Шкафчик закрывается на замок, который нужно предварительно купить самому. Зато вероятность ограбления очень мала, что для меня опять-таки очень важно (в другом зале осенью меня обокрали).
Душевые чистые и светлые. Каждая кабинка огорожена и оснащена крючками для пакетов. Вот с напором воды и ее температурой небольшие проблемы: хотелось бы, чтобы администрация наладила смесители.
Как и везде в Екб, есть проблемы с парковкой. Поэтому я стараюсь посещать зал не в час пик.
Присоединяюсь к толпе молящих об абонементах более чем на 1 месяц. Я бы с радостью купила абонемент на полгода, чтобы подарить его другу, но абонемент на 1 месяц - это не комильфо :).

Большое спасибо за отзыв.
По напору воды: ситуация контролируется, недочеты исправляются (сейчас исправлены! :)
Парковка: в час пик действительно большое кол-во машин (как и в торговых центрах, во дворах и вообще везде). Автовладельцев в Екатеринбурге много, автовладельцев-спортсменов прямо много-много :)
Напротив нашего клуба есть стоянка (по ул. Серова), куда можно поставить автомобиль за 30 рублей! Именно клиентам клуба Ратиборец!
Абонементы: пока остается 1 мес!

• Большое спасибо за отзыв.
    Абонементы: пока остается 1 мес!