Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м

Отличное место, с душой!

Несколько недель выбирал тренажерный зал, посетил Ратиборец и сомнений не осталось. Пусть добираться мне несколько дольше чем до других качалок, пусть не очень удобный для меня формат абонементов, но я не мог выбрать другое место.

Был уже 5 раз днем и по выходным, и дважды в самый мясной час-пик.

Впечатления - отличные,...

Отличное место, с душой!

Был уже 5 раз днем и по выходным, и дважды в самый мясной час-пик.

Впечатления - отличные, даже в час-пик.

Главный плюс - это какой-то "спортивный дух" этого места. Музыка, чистота, свежесть, расположение зон. Все вместе дает неповторимое ощущение.

Шкафчики не закрываются? Купил замок на ресепшене за 100 рублей.

Кулера с водой нет? Набрал дома воды в бутылку. (можно купить в автомате или на ресепшене)

Все необходимые тренажеры присутствуют, есть даже достаточно специфические и редкие штуковины для эстетов.

С парковкой пока проблем не было. С очередями к тренажерам - тоже.

Было бы конечно круто, если бы была парная. Но ее отсутствие ни сколько не умаляет достоинств Ратиборца.

Кто приходит заниматься и получает удовольствие от тренировок - будет доволен, а зануды всегда найдут к чему придраться.

Александр, здравствуйте.

Большое спасибо за столь положительный отзыв о клубе. Рады, что Вам нравится. И будем стараться делать пребывание в клубе еще более комфортным.

Парной у нас нет, но есть ФИТОБОЧКА! Стоимость 1 посещения - 350 руб.

• Александр, здравствуйте.

Парной у нас нет, но есть ФИТОБОЧКА! Стоимость 1 посещения - 350 руб.