Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м

Хожу в зал уже месяц, безумно рад отличному залу и местоположению самого ФЦ, отличные тренажёры на любой вкус и для любой группы мышц.

Но как и любой другой новичок я, естественно, многие упражнения делаю не правильно, о чём мне, говорят не тренера, а сами посетители зала (видимо только они заинтересованы чтобы никто не травмировался при выполнении упражнений), и представьте моё удивление когда самая первая фраза с которой ко мне подошла тренер была спустя месяц после начала занятий и звучала она крайне не тактично, в окружении всех занимающихся, мне сказали что дальнейшая моя тренировка невозможна из-за отсутствия полотенца. Я не упитанный молодой человек и на тренировках я не потею... я бы ещё понял если бы меня "попросили", если бы после меня оставались мокрые тренажёры... но ведь нет...

Обидно что в таком зале тренера абсолютно не следят за правильным выполнением подходов своими клиентами, но следят только за полотенцами... это первое и единственное что я услышал от тренеров за всё время... зачем им вообще платят деньги?! за то что они сланяются по залу из угла в угол?.. ставлю 3 звезды только из-за отстранённости треров от реальности.

Не сомневаюсь в их компетентности, но сомневаюсь в их заинтересованности в том чтобы никто не травмировался

Напомню что сам зал просто отличный)

Добрый день.

Спасибо за положительный отзыв в отношении зала. Рады, что вам понравилось.

По поводу дежурных тренеров: Ваше мнение мы услышали и приняли к сведению. Руководством клуба будут приняты соответствующие меры

• Добрый день.

Спасибо за положительный отзыв в отношении зала. Рады, что вам понравилось.