Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 380 м

Мнения о тренерском составе разделились. Могу сказать, что большинство из них не понимают, что такое этикет общения с клиентами. Повторю, что никто не заинтересован в помощи клиенту, который не оплачивает персональный тренинг, никому не важно, что новичок может себя травмировать. Клиенты помогают клиентам-тренера сидят и улыбаются. Есть такой тренер тренажерного зала-Алексей, грубый, неотзывчивый, ощущение, что человек просто не любит свою работу.
Плюс, для большинства клиентов важен внешний вид тренера. Ибо чему ты можешь научить меня, если на практике не достиг ничего сам? Теория-это хорошо, но без практики она работать не будет. В особенности внешний вид тренеров женского пола оставляет желать лучшего.
Уважение вызывают Колесниченко Сергей и Меньщиков Сергей. Они-профессионалы. В первую очередь спасибо им за отзывчивость и воспитанность.

Добрый день.
Спасибо за отзыв, любое мнение имеет место быть.
Конечно, слышать отзывы о некомпетентности тренеров, для нас не самое приятное. Мы тщательно подбираем персонал и мониторим их работу в клубе.