Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 350 м

Добавлю отрицательный отзыв! Просто возмущена! Выспросила все детали у девушки по телефону, пришла, купила карту на месяц (полную). В свой выходной днем посетила тренажерный зал, а вечером, придя на йогу, с изумлением узнала, что я могу посетить "Ратиборец" только 1 раз в день! И об этом я узнаю постфактум!
Сделаю отступление, но важное... При продаже карты со мной не заключили договор и чек тоже не выдали. Это - серьезное нарушение! Инструктаж в зале никто не провел (а так то, это обязаны были сделать). Да что там инструктаж, не поздоровался никто из инструкторов и ни разу никто не подошел. Это хорошо, что я в зал хожу давно, а вот если это человек-новенький, то травмы ему 100% обеспечены! Настоятельно не рекомендую начинающим этот клуб!!! Все инструкторы в зале были заняты исключительно собой - прослушиванием музыки и общением друг с другом! Я просто была в шоке! Если по мнению руководство это стандарты у них такие (инструкторы развлекаются на работе прослушиванием музыки в наушниках), то слов нет! Вот называется "от добра добра не ищут".. решила поближе к дому ходить с зал(((.
Пойду выкуплю абонемент годовой в нормальном клубе, где все адекватные и на клиентов не наплевать!
Не знаю, куда смотрит управляющий в этом "Ратиборце". Видимо до первой серьезной травмы и скандала так и будет все. А пока сложилось впечатление об этом клубе: "пиплы итак все схавают!"

Добрый день.
Мы услышали Ваш отзыв, оспаривать, либо оправдывать кого-то мы не будем. Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о клубе :(
Зал находится под видеонаблюдением, руководство всегда в курсе, чем заняты сотрудники на рабочем месте.
Чек в кассе выбивается в обязательном порядке, о любом нарушении Вы можете сразу сообщить управляющему клуба. Слушать музыку во время работы тренерам, конечно же, недопустимо, поэтому руководство следит за этим. Увидеть тренера с плеером или наушниками Вы можете только когда он тренируется сам.
Еще раз, обращаем внимание, что Ваш комментарий увидит руководство клуба и сами тренера, соответствующая работа будет проведена. Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о клубе :(

• Добрый день.