Ратиборец

• Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 350 м
Таня Рублева написала 2 отзыва об этом месте

Противно читать отзывы с придирками высосанные из пальца. Зал один из самых крутых в городе. Желаю вам дальнейшего процветания, так держать!!!

Мы готовы к любым комментариям со стороны гостей и клиентов клуба и даже конкурентов :)) Никакие комментарии не удаляются. Каждый имеет право высказать то, что он думает. Из всего сказанного делаем выводы. Над всеми моментами готовы работать и совершенствоваться! Всех рады видеть в клубе лично, где каждый может попробовать и узнать что такое фитнес-клуб "Ратиборец"! :)
Спасибо Вам, что помогаете делать клуб лучше! МЫ вместе с Вами - это команда!

• Большое спасибо за Ваш положительный отзыв в адрес клуба! Мы рады делать нашу работу для тех, кто это ценит и видит!
    Спасибо Вам, что помогаете делать клуб лучше! МЫ вместе с Вами - это команда!