Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 380 м

" Ратиборец " на мой взгляд лучший зал который я когда либо посещала. В этот клуб вложено очень много души тех, кто его создавал. Невозможно это не увидеть и не оценить. И именно это создает тут атмосферу общности между теми, кто работает и теми, кто приходит заниматься. Клуб отличает атмосфера дружеской тусовки, в которую удивительно легко влиться новичку и приятно вернуться даже после длительного отсутствия. Желаю всегда сохранять этот неповторимый дух ! Огромных успехов тем, кто трудится в этом клубе.

• Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Как же приятно слышать, что Вы видите и цените именно ТО, что мы хотим донести!
    Нам очень важно, чтоб все, кто занимается в зале, чувствовали спортивную атмосферу и спортивный дух! И вся эта "тусовка" создается именно благодаря ВАМ -нашим гостям и клиентам клуба! Мы одна команда! Спасибо, что Вы с нами, ведь мы для ВАС! :)