Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 350 м

довольно удобное месторасположение, правильная и уютная атмосфера, отличные тренера. ничего лишнего, просто хороший тренажерный зал, без фанатизма. посещаю не так давно, прежде занимался в одном из самых известных залов по РФ, но тот, (не буду давать черный пиар) свое отжил, увы.
желаю процветания данному заведению.

Добрый день, Антон.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно понимать, что Вы видите и цените работу, которая проводится в клубе. Мы стараемся учитывать все пожелания наших посетителей. Иногда мы получаем негативные отзывы о том, что в клубе нет кулера или непонятные замки на шкафчиках и многие другие замечания. Мы работаем над ними. НО, всегда напоминаем, что наш формат клуба - он такой) Наша стоимость посещения клуба - она такая! Если вам нравится такой клуб, то добро пожаловать! И мы рады, что в клубе собираются именно те люди, которые создают ту спортивную и рабочую атмосферу! Спасибо ВАМ!

• Добрый день, Антон.