Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 350 м

Добрый день! Ходил в этот зал год. Перестал ходить из за того что после работы далеко добираться с Уралмаша,подумал что найду зал на Уралмаше не чуть не хуже чем Ратиборец. Два дня ездил не чего не нашел,расстроился заехал в зал где тренируются друзья, решил что буду тренироваться с ними тут. Прошло 2 месяца,скорее 2 месяца в пустую потому что я ходил в зал с не охотой, не привычно, мрачно не охота заниматься. Решил вернуться в Ратиборец хоть и дольше ехать но зал на уровень выше чем остальные в которых я по бывал. Атмосфера в зале великолепная начиная от Администраторов заканчивая Управляющим. Все тренера профессионалы своего дела! Можно спокойно подойти к любому из них и тебе подскажут, расскажут, помогут!) Инвентарь великолепный всего достаточно) Большая раздевалка, автомат с водой и батончиками. К тому же проводятся семинары великолепных спортсменов. Руслан Проводников, Михаил Кокляев, был Мистер Олимпия среди любителей. И конечно же приедет легенда Колеман! PS: Очень бы хотелось что бы еще раз приехал Михаил, не получилось на память сделать фотографию. Всем удачи и прогресса!

• Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Лучшая награда для всей команды Ратиборец слышать, что работа клуба приносит такие положительные эмоции и удовлетворяет потребностям клиентов) Мы рады! И мы готовы стараться и дальше делать всё качественно и с душой) Ждем Вас!