Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 380 м

Очень нравится это место! Хорошие новые тренажеры, чисто, комфортно, приветливые сотрудники. Но хочу отдельно выразить огромную благодарность тренеру в тренажерном зале Марковой Екатерине! Благодаря ей я скинула 12 лишних кг!!! Если бы не ее отзывчивость, внимательность, компетентность я бы никогда таких результатов не добилась! Каждую тренировку она интересовалась моим рационом и если что-то было не так, давала свои рекомендации о правильном питании. Всегда следила за правильным выполнением тех или иных упражнений, грамотно подходила к выбору нагрузки. На каждой тренировке она подбадривала и говорила: "ты сможешь!" и ведь реально могла, хотя поверить было сложно! Если вам, товарищи, очень важен хороший результат, то однозначно я советую именно этого тренера!!

• Анастасия, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Переполняет чувство гордости за таких целеустремленных клиентов и сотрудников, с грамотным подходом к делу! Спасибо Вам! Очень рады, что Вы являетесь частью большой команды!