Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м

Договорились заранее с тренером о персональной тренировке, пришел, оплатил тренировку, поднялся в зал - полчаса тренера нет. Пошел на ресепшн для возврата денег - оказалось, что для возврата на банальную зарплатную карту сбербанка мне придется идти в отделение, брать там реквизиты, возвращаться обратно, предьявлять везде паспорт и писать заявления. Дваджы подумайте, хотите ли вы иметь такой геморрой за свои деньги? А так зал нормальный. Ну если не учитывать не совсем рабочие эллипсоиды. (ни один из 3 больше не показывает амплитуду шага, у среднего часы зависают и пульс он меряет через раз.)

Добрый день.

Безусловно, разберемся в ситуации по какой причине тренер не был вовремя готов к тренировке!

Любая банковская операция возможна только при наличии банковских реквизитов и паспорта (это мировая практика, уж за это просим нас не ругать :))

• Добрый день.