Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м

После родов этот зал стал моим спасением. Раньше кстати боялась тренажерного зала, не знала, что практически все проблемы с фигурой можно решить, занимаясь в зале. Предпочитала групповые программы, они для меня оказались менее эффективными. Приходя сюда отвлекаешься от рутинных будней, и когда занимаешься с тренером - получаешь полезную информацию. Дальше уже обладая необходимой техникой и информацией можно заниматься самостоятельно. Спасибо Меньщикову Сергею! Вот, что значит человек на своем месте, профессионал. После тренировок с ним я и перестала бояться железяк...) По истечению времени вижу, что клуб постепенно работает над недочетами. Надеюсь, что будет проделана еще работа над различными "минусами" (очень много про них написано в предыдущих отзывах), поэтому дегтя добавлять неохота. А 5+ в основном для тренера!

Над всеми объективными отзывами мы проводим работу, все они доходят до руководства.

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам нравится заниматься в нашем зале и Вы получаете от этого положительные эмоции и результат. Очень приятно слышать отзыв о профессионализме тренера. Желаем вам успехов в ваших занятиях!)