Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 380 м

Хожу сюда уже 3 месяца, сравнить есть с чем, так что настала пора отзыва.
1.В раздевалках все хорошо, места всегда хватает, душем не пользовалась, шкафчики со своими ключами-крутая идея.
2.Тренажерный зал большой, есть куча всего нужного и не очень, в зале чисто, культура на высоком уровне.
3.Кардиозона хорошая, всегда можно найти свободный тренажёр. Отдельного внимания заслуживают магнитные беговые дорожки-крутые!!! Побольше таких.
4.Нет "девчачих" групповых программ, что странно, но есть другие и очень полезные!
5. Цена не скажу, что низкая, но для такого района неплохо. Печально, что вход 1 раз в день, но иначе оно конечно не окупалось бы, я понимаю.
6.Есть безнал, есть еда, есть вода-это все плюсы.
7.Тренерам действительно в большей степени все равно на тех, с кем они не тренируются, но такое во всех залах всегда, я уже привыкла и не замечаю (пару раз обращалась, помогали, так что тут все ок).
В целом обожаю этот зал, он в 5 минутах от меня и это его главный плюс :) А на самом деле все в нём хорошо, но цены выше, надеюсь, поднимать не будут, иначе станет неоправданно дорого...

• Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам нравится наш зал и Вы можете комфортно заниматься спортом! Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше делать свою работу "на отлично", учитывая все пожелания наших любимых, постоянных спортсменов! :)