Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 380 м

Спасибо Ратиборец, что позволяете заниматься за такие деньги на таком оборудовании! Я честно говоря даже в шоке был, увидев сколько денег вложено в нормальное оборудование. Вы знаете своё дело! Только за три помоста и три (!) олимпийских комплекта для тяжелой атлетики уже Огромное человеческое спасибо! Ратиборец - лучший зал города Екатеринбурга по соотношению цена/качество. Причём здесь прекрасно все, и цена и Качество! Процветания вам!
P.S Открывайте филиалы! Вы несёте дух настоящего железного спорта в массы

И, возможно, в скором времени будут открываться новые клубы Ратиборец! )

• Огромное Вам спасибо за такие прекрасные слова! Очень рады слышать, что вы видите и цените, то, что делается в клубе. Нам очень нравится делать свою работу для Вас! Наши клиенты достойны лучшего! Мы будем и дальше стараться, чтоб Вас всё устраивало!
    И, возможно, в скором времени будут открываться новые клубы Ратиборец! )