Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 380 м

Обожаю Ратиборец! Хоть и была здесь пару раз всего (просто изучаю фитнес-рынок на практике), но он для меня всегда будет в числе первых. Знаете, почему?
Во-первых, здесь можно заниматься по разовым посещениям. Это ведь действительно очень удобно, когда еще не можешь определиться с выбором подходящего клуба.
Во-вторых, здесь ничего не навязывают. Ни...

Во-вторых, здесь ничего не навязывают. Ни на ресепшене, ни в зале.
В-третьих, крутой дизайн всего клуба, а также площадь зала - впечатляют! Люблю, когда много места.
В-четвертых, конечно, оборудование. Огроменная кардиозона, а также зона для растяжки со специальным покрытием! Тренажеров много всяких разных, все новое. И заниматься на них - только с полотенцами (одно из правил клуба)! Большая площадь для работы со свободными весами! Никто никому не мешает.
В-пятых, раздевалка - просторная (шкафчиков 100, наверное) и всегда чистая.
А, в шестых - брутальные тренеры )))

В общем, ребят, желаю вам расти и увеличивать количество клубов по городу!

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Для всей большой команды клуба очень приятно слышать такие слова! Вся работа, которая ведется в клубе - именно для того, чтоб Вы (наши гости, клиенты, друзья-спортсмены и все все) могли комфортно заниматься спортом. Атмосфера клуба - это ВЫ! Вся наша большая тусовка - это клуб!