Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м

Хожу сюда уже 10 месяцев, есть с чем сравнивать. Зал выше всяких похвал) нового ничего не скажу, хочу лишь пробежаться по "любимым" минусам, подмеченным отзывами других постояльцев.

1. Отсутствие кулеров- без такого ньюанса я б в жизни себя не заставил обратить внимание на качество и состав воды, подобрать для себя оптимальную марку, я уже не говорю о различных спортивных добавках) пили бы что придется и занимались в горах грязных стаканчиков.

2. Замочки. Не поленитесь и купите индивидуальный - уже панацея от краж. А если уж лень- 100р - цена как в магазине, точно не дороже. В противном случае с каждым годом все больше встроенных замков в негодность приходят как в других залах.

3. Запах резины. Какие мы нежные пришли железо качать)) не хочу никого обидеть, но лучше так, чем разбитые колени и локти, драный линолиум, или того хуже пробитый пол прям на парковку) привет любителям покидать штангу на пол. Ненавиду вас. И ненавижу тех, кто паркует машины вдоль левой при заезде стены.

А администрации огромное спасибо за музыку, за боевое настроение, за убойное кондиционирование. А инструкторам за учтивость, приветливость, помощь и все такое))

P.S. скоро заведем мини-эвакуатор Ратиборец, который будет работать на паркинге ))

• Большое спасибо за Ваш искренний отзыв! Лучшему клубу - лучшие спортсмены! Рады стараться для Вас! Будем и дальше делать всё качественно и с душой.

• Мини-эвакуатор это Вы про Сережу К. ?

P.S. Шутка))))

P.p.s только ему не показывайте это сообщение)