Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 350 м

Столько положительных отзывов, прям как-то неудобно ложку дегтя вносить. Но терпению моему пришел конец! В связи с тем, что хожу утром директора нет, поэтому пишу здесь, надеюсь он прочитает. Хожу я в этот клуб три месяца. Я понимаю, что ценовая политика клуба одна из самых низких в городе, НО! я не понимаю почему отсутствует хотя бы минимальный сервис?????? да, я плачу небольшие деньги, но все же плачу! Во-первых, рецепция хочу здороваюсь хочу нет, хочу улыбаюсь хочу нет, я считаю это неправильно. Во -вторых, почему не работает туалет на первом этаже или он только для персонала работает? В-третьих, почему тренера, если видят что человек делает неправильно упражнение, не подходит и не исправляет, мало того, даже если у тренера идет персональная тренировка, он не следит за правильной техникой выполнения упражнения, ему интересней сидеть в телефоне и любоваться собой в зеркале. В-четвертых, самое, на мой взгляд для меня, непонятное и что стало последней каплей, это парковочные места для персонала. Иногда, а почти всегда, когда я приезжаю, на парковке нет свободных мест, поэтому я ставлю где мне удобно и перст судьбы выпал как раз на парковочное место для персонала. Ставила я туда машину практически постоянно на протяжении двух месяцев. И тут спустя два месяца ко мне в клубе подходит какой-то мужик, не представился, я вобще незнаю кто это был, может сантехник, а может вообще левый с улицы, и начал меня отчитывать за то какая я плохая, грозиться что в клуб не пустит и тд. Ребята, алё????? Это вообще что такое?? По правилам сервиса, как меня учили, такого понятия , как парковка для персонала нет. Персонал должен парковаться в соседнем квартале, чтобы не дай бог клиент приехал, а место занято машиной кого-то из персонала. Конечно, это в идеале. В общем, ребята, я очень прошу вас обратить внимание на сервис, хотя бы минимальный. К клинингу и гардеробу вопросов нет, молодцы. У меня все. Спасибо, что потратили время на чтение моего отзыва. С уважением, Мария.

Количество мест на нашей собственной парковке, к сожалению, ограничено. Поэтому мы предлагаем нашим клиентам оставлять автомобили на охраняемой стоянке напротив клуба (ул. Серова). Стоимость паркинга на всё время тренировки составит - 30 руб.

• Слезы наворачиваются когда читаешь такие притянутые за уши "плохие" отзывы про свой любимый зал :(

• Мария, спасибо за Ваш отзыв. Все комментарии в обязательном порядке доходят до руководства. Учтем все Ваши замечания.

• Хочу опровергнуть отзыв Марии! На рецепции работают наимилейшие девочки! Всегда приветливы! Про тренеров !!!! Ни разу не видела,чтоб кто-то из них "сидел в телефоне" я занимаюсь каждый день ,кроме вс! Бывает по 2 тренировки в день! Все тренера всегда здороваются,желают хорошей тренировки !

• Так же скажу слово в пользу инструкторов:
    В любом тренажерном зале нужно придерживаться общепринятой этике, зашёл в зал - поздоровайся с тренером. Как ты относишься к ним, так и они будут относиться к тебе. Возможно дело и не в этом, но мне многие инструктора периодически дают ценные правильные советы, абсолютно ненавязчиво и безвозмездно, корректируют если это необходимо, за что я им очень благодарен. Если же говорить о тех, кто делает упражнения в зале не правильно, и не знает как делать правильно, то оплатите час персональной тренировки и любой из инструкторов расскажет вам о каждой железке в зале. Залечивать травмы полученные на тренировке гораздо дольше и дороже, чем 700 рублей за час инструктажа. Удачных тренировок!)