Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м

Очень жалею, что раньше к Вам не попала(((
Пробовала кроссфит в разных залах и везде было ощущение, что "что-то тут не так и что-то тут не то".... то оборудования не хватало, то тренер подстраивался под группу, которая, мягко говоря, приходила "радио послушать".
Здесь же все наоборот, настоящий кроссфит!
Идеальный зал, чтоб начать заниматься...

Очень жалею, что раньше к Вам не попала(((
Здесь же все наоборот, настоящий кроссфит!
Идеальный зал, чтоб начать заниматься кроссфитом и влюбиться в него! Полно оборудования! Тренера крутые, каждый со своим подходом, но от каждого выходишь с "языком на плече". Очень нравится, что каждый, кто приходит на тренировку по кроссфиту, выкладывается по полной (ну так кажется, по крайней мере))))) это дополнительно мотивирует.
Минусов пока не увидела, соотношение цена/качество идеальное.

• Александра, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится клуб, тренера и сами занятия, от которых Вы получаете удовольствие и спортивный результат! Для нас это важно! Спасибо Вам! Здорово, что Вы в нашей команде!