Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 350 м

К залу вопросов нет, всё отлично. Многие тут жалуются на отсутствие воды - тоже не проблема, всегда, даже когда в других залах были кулеры с водой, носил свою воду. Проблема с замком тоже решается быстро - один раз купил в строительном магазине замок, и забыл об этом.

Но всё-таки минусов у заведения будет побольше. Самое удивительное - это необходимость "активации карты" путём удостоверения личности перед каждой тренировкой. Что это за средневековье? Даже в школах уже делают персональные карты, которые привязаны к конкретному человеку. Зачем эта сложная пропускная система, если каждый раз приходится отстоять очередь, чтобы тебе позволили позаниматься по твоей карте. Если экономия на кулерах и замках ещё оправдана, то эта система просто не стоит своих денег.

Количество людей в зале тоже поражает. Не спорю, с точки зрения бизнеса, подобный ажиотаж, возможно, и оправдан, но с точки зрения посетителей - это доставляет жуткий дискомфорт, когда тренировка, рассчитанная на 50-60 минут, растягивается на полтора-два часа только из-за того, что большую часть времени ты стоишь в очереди на тренажер. Повысьте уже цены, или продавайте карты порционно, дальше ведь только больше людей будет набиваться.

Ну и про парковку здесь уже тыщу раз писали. Видимо удовлетворённость персонала от парковки гораздо важнее, чем мнение обычных посетителей, которым из-за персонала негде парковаться.

Добрый день, Артём.
Обращаем внимание на Ваши замечания и отмечаем, что работа над всеми уже ведется. Расширение зала - самая актуальная тема и в скором времени грядут изменения, приятные для всех! :)
Парковка, как уже не раз отмечалось, действительно имеет свойство заполняться (ох, а как бы нам хотелось оборудовать для нас целый район, а может быть и город :)). Но пока мы можем предложить альтернативу - автомобиль можно оставить на закрытой парковке напротив клуба (ул. Серова, стоимость для клиентов нашего клуба 30 рублей на весь период тренировки)

• Добрый день, Артём.

• а мне нравится что народу много) в выходные вообще как то не очень заниматься) зал пустой, никого нет) когда все битком, как то тренировки всегда лучше получались)