Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 380 м

Для меня, главной отличительной особенностью Ратиборца от других фитнес центров является атмосфера и настрой на работу в зале! Тут нет толстяков, которые пришли поболтать или подурачиться. Нет фитоняшек, которые пришли познакомиться с теми самыми толстячкми. Безусловно, аудитория зала разнокалиберная, есть и те кто сбрасывает и те кто набирает, и мужчины и женщины, и возраст у всех разный, но объединяет всех одно, желание стать совершеннее! В зале есть с кого взять пример и есть на кого ровняться, поэтому тут ни кто не расслабляется, все работают над собой.

Есть конечно моменты, в которых ещё можно улучшиться, например проходная система, в которой было бы неплохо исключить этап ежедневной авторизации через администратора.
Так же, я знаю что многие инструкторы имеют завидные регалии. Я думаю многим было бы интересно узнать кто МС, кто МСМК, достижения на чемпионатах. Эта информация отлично дополнит стенд с фотографиями тренеров и положительно повлияет на профессиональное доверие.
Так же, неплохо было бы подумать над программами лояльности для постоянных клиентов.

Благодарим за Ваши рекомендации, нам важно получать эту обратную связь. Все моменты прорабатываются, все варианты обсуждаются. Мы готовы совершенствоваться и становится лучше для наших любимых клиентов!

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады слышать, что атмосфера клуба стимулирует заниматься и совершенствоваться! Этого и хотелось добиться при создании данного формата.