Ратиборец

• Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 380 м

Замечательный клуб!
Замечательная атмосфера,создающая комфорт для посетителей клуба и побуждающая к хорошей,продуктивной тренировке!
Но есть одно "но"...

Замечательный клуб!
Но есть одно "но"...
В клубе действительно есть администратор:светленькая девушка,которая просто пожирает взглядом и хамит посетителям!крайне недовольна подобным поведением;администраторы и тренера-"лицо" фитнес-клуба,а эта же девушка только омрачает его

• Добрый день. Мы желаем чтоб все наши посетители посещали клуб только с положительными эмоциями и отличным настроением! Спасибо за обратную связь. Мы проработаем ваши замечания. Отличных Вам и продуктивных тренировок